Материалы для интерьеров с доставкой по всей России
+7 (495) 989 40 51
ул. Орджоникидзе, д.11, стр.1А
Новые коллекции уже в продаже!

Новые коллекции уже в продаже!

18.10.2016

Компания «Фэнси Флор» постоянно следит за новинками и предлагает клиентам последние коллекции от ведущих производителей ковровых покрытий. Ознакомьтесь с особенностями и характеристиками новых серий — Samourai, NY Broadway, Commodore. Любые из этих покрытий поставляются как оптовыми партиями, так и в розницу.

  • Ковролин Samourai разработан для офисных помещений и обладает высокой стойкостью к усадке, истиранию. Основа покрытия выполнена из искусственного джута и характеризуется пластичностью, влагостойкостью, долговечностью. Петлевой ворс отличается простотой в уходе и устойчив к образованию загрязнений.
  • Покрытие NY Broadway — универсальный материал, который предназначен для оформления жилых помещений и коммерческих интерьеров. Ковролин изготавливается с комбинированным ворсом, поэтому сочетает два важных качества — высокую износостойкость и удобство в использовании.
  • Коллекция Commodore. Это покрытие производится с разрезным ворсом и дополнено печатным рисунком. Материал выпускается для оформления коммерческих объектов — гостиниц, ресторанов, офисов и пр.

Ознакомьтесь с новинками и сделайте свой выбор!


Возврат к списку

Запросить прайс-лист

Оставьте свои данные и мы пришлем вам актуальный прайс-лист на нашу продукцию.

Вы так же можете с нами связаться по телефону, мы ответим на любые вопросы и поможем с выбором

+7 (495) 989 40 51
Запросить прайс-лист